Целесообразно ли назначение невролога?
Здравствуйте. Мне 43 года . Сделала МРТ. Заключение:умеренные перивентрикулярные глиозные изменения.Незамкнутый артериальный круг. Сужение обеих позвоночных артерий со снижением сигнала кровотока. Задняя трифуркация ВСА слева . Сужение ПМА слева со снижением сигнала кровотока . Небольшая киста теменной области справа. Пустое турецкое седло. Киста правой гайморовой пазухи. Сходила к неврологу он сказал : консультация терапевта(терапевт отправил к неврологу).Дуплексное сканирование БЦА.Сермиое,рентген обеих стоп,и Ксефокам. Меня беспокоят периодическое повышение Ад, головные боли ,и люмбаго . Скажите пожалуйста , целесообразно ли назначение невролога?
Пользователь

Здравствуйте. Назначения возможные, сермион сосудистый препарат, ксефокам нестероиное противовоспалительное. В плане лечения целесообразно рассмотреть так же миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.