Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Целесообразно ли назначение невролога?

Здравствуйте. Мне 43 года . Сделала МРТ. Заключение:умеренные перивентрикулярные глиозные изменения.Незамкнутый артериальный круг. Сужение обеих позвоночных артерий со снижением сигнала кровотока. Задняя трифуркация ВСА слева . Сужение ПМА слева со снижением сигнала кровотока . Небольшая киста теменной области справа. Пустое турецкое седло. Киста правой гайморовой пазухи. Сходила к неврологу он сказал : консультация терапевта(терапевт отправил к неврологу).Дуплексное сканирование БЦА.Сермиое,рентген обеих стоп,и Ксефокам. Меня беспокоят периодическое повышение Ад, головные боли ,и люмбаго . Скажите пожалуйста , целесообразно ли назначение невролога?
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначения возможные, сермион сосудистый препарат, ксефокам нестероиное противовоспалительное. В плане лечения целесообразно рассмотреть так же миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поясните о чем свидетельствуют результаты исследований?   2 ответа

Здравствуйте, в течении 4х лет ощущаю иногда легкое покалывание в левой части груди,около 2 раз в месяц,по 2-3секунды.От вдоха выхода не зависит. Чаще всего вечером,но бывает и ночью. Схватит-отпустит,схватит -отпустит.экг синусовая тахикардия,чсс92 уд. узи грудных желез слева без потологий,справа киста маленькая. Сдела узи сердца и уздг бца. На бца…
16 сен 2020 13:01
 
👍
+1
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 
👍
0
👎

Надо ли это обследовать дальше?   4 ответа

Здравствуйте, постоянно болит шея обращался к врачам терапевту неврологу херургу все нормально все нормально у всех решил обследоватся платно сделали снимок и в заключении написали шейный отдел отличается выпрямленностью физиологического лордоза что это вообще и надо ли это обследовать дальше?
10 июл 2019 01:00
 
👍
0
👎

Постоянно болит левая нога   3 ответа

поставлен диагноз люмбаго с ишиасом. прошёл все мед. назначения,мануального терапевта.ничего не помогает.постоянно болит левая нога уже 4 месяца. что делать дальше не знаю. посоветуйте!
27 ноя 2019 18:23
 
👍
0
👎

Проблемы с памятью   2 ответа

Д.19 лет. Здравствуйте. В последние месяца три чувствовала себя не самым лучшим образом: начались проблемы с памятью, если я иду куда-то одна в магазин, то как-то теряюсь, становлюсь неуклюжей, трудно общаться с людьми и иногда простые вопросы вводят в ступор. Так же появилась Пройдите онлайн-тест, чтобы узнать есть ли у вас аллергия

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe