👍 0 👎 |
Тянет и болит низ животаЗдравствуйте я хотела бы получить консультацию, на прием уже записана, на неделе. Часто тянет и болит них живота, не то что бы сильно но не приятно, и гоняет по маленькому, и даже есть какое-то чувство как будто сменился мочевой пузырь что-ли... Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие цистита.Начните с проведения клинического анализа крови, мочи .исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,узи почек и мочевого пузыря.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам этиотропную терапию.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, дабы посетить доктора с результатами.
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
здравствуйте, у меня вот такая проблема, после душа, когда схожу по маленькому, болит низ живота, очень не приятные боли, после этого, чувство будто не до сходила в туалет, и через 10 минут опять иду по маленькому, совсем немного схожу, боль усиливается.
|
👍 0 👎 |
Боли в конце мочеиспускания
Здравствуйте. У меня неделю назад появились боли в конце мочеиспускания. Особых симптомов более не наблюдается,таких как боли в низу живота или температура- их нет. Но 2 дня назад простыла,что сопровождается температурой и прочими симптомами болезни. Что это может быть? Цистит ? Либо просто застужение
|
👍 −1 👎 |
Что это?
ноющая боль внизу живота и в пояснице температура 37 часто хожу по маленькому что это
|
👍 +1 👎 |
Болит низ живота и поясница, что делать?
Перетерпела в туалет по-маленькому, ужасно болит низ живота и поясница. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит низ живота, больно ходить в туалет, наверно мочевой пузырь. Через день начала поясница побаливать. Может это цистит? Как лечиться ? Заранее огромное спасибо!!!
|