Тянущие боли внизу живота
Тянущие боли внизу живота. Сделал УЗИ простаты, мошонки, мочевого пузыря у уролога. Уролог нашел отечность в простате и кисту, мошонка и мочевой пузырь без проблем. Уролог брал секрет простаты- ничего не вылезло. До этого я сделал анализ на скрытые инфекции по моче- ничего не обнаружено совсем. Ранее бакпосев мочи показал e.colli 10-5. Уролог прописал ректальные свечи деклофенак 7 дней и простагут 15 дней. После приема свечей боли прошли, но сейчас опять вернулись. У жены по мазку нашли много коккобаццилярной флоры, что перешло и ко мне само собой- сейчас принимаем метронидазол 7 дней. Сделал бакпосев эякулята- результат еще не готов. Прошу посоветовать как решить мою проблему и устранить тянущие боли.
Пользователь

Здравствуйте. Лечение простатита весьма сложное и долгое. Непременно выполнить соскоб из уретры методом ПЦР,приём уросептиков,антибиотика, масааж,физиотерапия. Непременно проведение исследований половому партнеру.
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики выполните пцр на инфекции, с результатами посетите врача повторно. По результатам будет определена тактика, в том числе антибактериальная терапия.