Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня панические атаки, головокружение, аритмия

Здравствуйте.У меня ПА,головокружение,аритмия.Снимки без описания.Помогите пожалуйста в постановке диагноза.Спасибо
Пользователь

565 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеют место признаки остеохондроза, сколиоза 1 степени. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, делать гимнастику для шеи, массаж шейного отдела, минимизировать стрессы. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Можно предположить нарушение осанки ,не более. Непременно исключите из обихода выражение "панические атаки". Этот тренд уже набил оскомину. Прием пустырника форте три раза в день, массаж шейно-грудного отдела позвоночника, прием нейромультивита, наклофена.Физиотерапия, гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета в спортзале. Ваш день должен быть расписан по минутам, у вас не должно быть свободного времени, кроме как для сна. Уверен, ни какие атаки не посетят человека, который занят делом.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне делать дальше?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста уже три месяца мучаюсь от таких симптомов как головокружение, слабость иногда тошнота и постоянная дрож в теле, особенно когда ложусь спать недавно упала в обморок плюс к этому присоединились панические атаки, сделала узи сосудов шеи гипоплазия правой позвоночной артерии. Что мне делать дальше?
2 окт 2018 22:04
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

В транспорте немеют руки, появляется тахикардия, паническая атака   2 ответа

Здравствуйте!! В машине когда долго еду ( не водитель) на дальние расстояния, начинают неметь руки, непонятные ощущение в животе что ли, потом начинается тахикардия, паническая атака, и.т.д. подскажите что делать. Эти симптомы только в машине
4 июн 2018 18:18
 
👍
0
👎

Болит шея при ходьбе, давление, аритмия, панические атаки   2 ответа

Здравствуйте.У меня болит шея при ходьбе,повышается а/д,аритмия , и панические атаки.Сделала снимки шеи, но не сделала описание.Все ли в норме по снимкам?Спасибо.
25 окт 2018 18:37
 
👍
0
👎

Что делать в данном случае?   2 ответа

Здравстувйте. У меня шейный остеохондроз 1 ст. Были головокружения, тошнота. Терапевт выписала лечение: винпоцетин, мелоксикам, мидокалм, омепразол. Через 2 недели лечения головокружения и тошнота прошли. Остались легкие головокружения ночью. На повторном осмотре ( теперь уже неврологом) выписали пить винпоцетин 1,5 месяца и бетагистин 1 месяц. Появился…
3 ноя 2020 22:44