Уплотнение в груди
Добрый день! Я недавно проходила узи плановое ( раз в год проверяю на всякий случай) мне сказали что имеется небольшая мастопатия (диффузная не страшная), ч хорошо прощупываю железки свои но вот слева на груди вверху хорошо прощупывается маленькая железка как будто до 1 см и кажется более плотной . На узи никаких очагов не найдено но я переживаю почему оно плотнее , может быть ли это следствии диффузной мастопатии?Прикрепляю заключение
Пользователь

Здравствуйте. Это может быть следствием диффузной мастопатии. С результатами УЗИ посетите врача-маммолога очно.