Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уровень ХГЧ соответствует норме?

Гинекологу. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, уровень ХГЧ 4664,5мМЕ/мл на сегодняшний день(27.06.18г.), первый день последних мес.-21мая. Примерное зачатие 3-6 июня. Уровень ХГЧ соответствует норме?
Пользователь

263 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, показатель вполне соответствует норме. Если жалоб нет, повода для беспокойства нет. В 7-8 недель нужно встать на учет в женской консультации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатель соответствует 5 неделям беременности. Непременно проведите исследования ,положенные в вашем положении, посетите доктора. Через 2-3 недели вы вполне можете встать на учет и стать официально беременной. Счастливой беременности и легких вам родов.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как определить на каком я сроке беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Как можно узнать на какой недели беременности?Если целый август делала тест и получилось только одна полоска. День зачатия была 5 сентября и 9 сентября должнаы были прийти месячные и я тогда сделала тест и узнала что беременна.
24 окт 2019 13:36
 
👍
0
👎

Уровень ХГЧ при беременности   1 ответ

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 4 года, и случилось чудо, я беременная. 26 апреля у меня был первый день последних месячных, 10 мая тест на овуляцию был положительным.…
1 июн 2015 17:34
 
👍
+1
👎

Я беременна?   2 ответа

хгч 836 мМЕ/мг, беременна ли я ?
10 июл 2022 13:55
 
👍
0
👎

Хочу узнать примерную дату родов   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста смотрите сегодня ми с парнем решили зачать ребёнка все сделали я решила скачать календарь беременности вела день зачатия тоесть сегодня он выдает что я беременна неделю почему календарь так выдает уже 2 календарь пробую и в интернете тоже везде пишет то неделю беременная то 2 недели ничего не понимаю хочу узнать хоть примерную дату родов
13 окт 2021 18:23
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Помогите,пожалуйста,расшифровать анализ.Меня интересует беременна я или нет
2 мар 2020 17:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.