Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В каких случаях назначают препарат Гонал-ф?

Женщина 22 года Здравствуйте! Мне нужна консультация с врачом гинекологом. По поводу планирования беременности. В каких случаях при СПКЯ? для выработки яйцеклеток, готовых к оплодотворению, назначают препарат ГОНАЛ-ф?
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат может назначаться при поликистозе яичников для стимуляции овуляции, если зачатие не наступает естественным путем, при выраженном дефиците ФСГ и ЛГ, если другие варианты терапии поликистоза не дают результатам или не подходят. Если Вам назначен данный перпарат, правильно будет уточнить цель назначения у лечащего врача. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, УЗИ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данный препарат назначают строго под контролем врача.Показанием к назначению служит ановуляторное бесплодие, гипоталамо-гипофизарные нарушения - олигоменорея, аменорея (в т.ч. при поликистозе яичников), стимуляция суперовуляции (стимуляция роста множественных фолликулов) при технологии вспомогательных методов репродукции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Интерпретация результата анализа   3 ответа

Добрый день. Мне 27 лет. 7 месяцев планируем ребёнка и ничего не получается. Сдала анализ АМГ -26.6 нг/мл Что он означает?
20 фев 2016 16:49
 
👍
0
👎

Лечение поликистоза яичников   1 ответ

попыток обратилась к гиникологу ,меня обследовали и назначили УЗИ где было поставлено диагноз СПКЯ,я упала духом,не могла поверетить почему это со мной,ещё как начиналась на форумах вообще руки опустились ,увидивши что это ведёт к безплодию.С УЗИ направилась на приём к своему врачу гинекологу ,она мне назначила
16 фев 2015 23:44
 
👍
0
👎

Планирование беременности после поликистоза   1 ответ

Вопрос к гинекологу! Добрый день! Мне 24 года, у меня поликистоз яичников лечили ОК джес, толку не было , потом на пару лет забыла про лечение ( сейчас планируем беременость . Матка в ретрофлексио , цикл в среднем 49 дней(((( правый яичник длина 36 мм ширина 31 перед задней размер 22мм, левый соотвественно 38 мм 32 мм 27 мм, структура однородная с фолликулами в большом кол-все диаметром 5-9.есть ли возможность забеременеть самой ?
22 апр 2015 22:21
 
👍
0
👎

В каких случаях меняется структура яичников?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каких случаях меняется структура яичников? Может например: Джас плюс и Андрокур как то поменять структуру яичников при СПКЯ (синдроме поликистозных яичников)? Спасибо большое за ответ.
28 июн 2020 12:00
 
👍
0
👎

Вторичная аменорея   2 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста, с такой проблемой: в течении 5 лет лечу вторичную аменорею, пока без результатно. У меня дисфункция яичников, поликистоза нет. Напротив маленькая матка и яичники,
11 сен 2015 14:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe