Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос о беременности на фоне гормональных нарушений

Здравствуйте я хотел бы узнать во время гормональных нарушений может ли девушка забеременеть А если даже забеременеет она может ли выносить ребёнка до конца срока нормально?
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это вопрос не для заочной консультации.Вы не предоставили информацию по сути нарушений, и желаете иметь ответ по весьма серьезной проблеме. Если ,по результатам исследований ,выявлены нарушения уровня гормонов ,непременно имеет смысл посетить доктора, уточнить характер нарушений ,провести терапию.Только затем можно говорить о зачатии. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прогноз зависит от характера гормональных нарушений, степени их выраженности. В целом в части случаев наступление и нормальное протекание беременности возможно. Но, если выявлены гормональные нарушения, корректировать их необходимо в любом случае, это важно для женского здоровья и поддержания репродуктивной функции на нормальном уровне. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для оценки ситуации и определения тактики.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болезнь помешать зачатию?   2 ответа

Здравствуйте, не получается забеременеть 5 лет. За это время находили и корректировали гормональные нарушения. Цикл нерегулярный, часто бывают задержки ( овуляция в разные дни всегда). Недавно делала гистероскопию, удалили полип в матке. Сейчас пришел результат гистологии (прикрепила). Подскажите пожалуйста, что это за болезнь, может ли она мешать зачатию, как лечить. Так же есть небольшие очаги эндометриоза. Благодарю заранее за ответ.
20 июн 2022 11:21
 
👍
0
👎

Обязательно ли принимать ОК после удаления полипа?   2 ответа

Здравствуйте! Обязательно ли 3 месяца принимать ОК после удаления полипа матки? Анализы сданные перед и во время гистероскопии все хорошие, но имеются гормональные нарушения (повышены пролактин, кортизол, 17-он прогестерон, эстрадиол на нижней границе) и нерегулярный цикл, 28-35 дней. Планируется беременность. Спасибо.
19 ноя 2021 09:01
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   4 ответа

Здравствуйте! Был ПА 02 НОЯБРЯ СЛЕТЕЛ ПРЕЗЕРВАТИВ ,В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЫПИЛА ЖЕНАЛЕ,ЦИКЛ ВСЕГДА РАЗНЫЙ ,С СЕНТЯБРЯ ПО ОКтЯБРЬ 36 ДНЕЙ БЫЛ ,возможна что беременность наступит ? Очень переживаю

4 ноя 2022 08:42
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте. Мне сказали на узи что у меня мультифоликулярные яичники в добавок оказалось что у меня и гормональное нарушение ( женских гормонов меньше чем нужно а муржских больше). Посмотрев анализы крови и узи врач гинеколог назначила мне 10-ти дневное лечение таблетки Вобензим 3р.в день и свечи Индометацин каждую ночь в прямую кишку а последние…
19 фев 2018 16:19
 
👍
0
👎

Возможно ли, что я не могу забеременеть из за лишнего веса?   2 ответа

Возможно ли такое что я не могу забеременеть из за лишнего веса? (рост 158 примерно, вес 99) попытка забеременеть была в прошлом месяце но не получилось
19 сен 2021 22:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe