Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! были месячные в октябре и в декабре, все по графику. возможна ли биременность? или я какие от ощущения непонятные приписываю к беременности. месячные прозодили нормально, не мазали а как положенно
Пользователь

287 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В отдельных случаях менструация может сохраняться при беременнотси, хотя это исключение. При сомнениях, для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Определение наличия беременности по ощущениям не верно.Выполните исследование уровня хгч(спустя две недели после возможного зачатия)проведите узи органов малого таза,исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Это поможет иметь наиболее полную информацию о вашем нынешнем состоянии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно, что я беременна?   2 ответа

тест после месячных через неделю показал 2 ели видную полоску возможно что я беременна?
3 мар 2020 05:26
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, хотим забеременеть вторым ребёнком, за две недели до месячных были половые акты , без предохранения, разрывы в три четыре дня, месячные пришли раньше и шли как обычно, какова вероятность беременности?
29 ноя 2018 10:32
 
👍
−1
👎

Задержка, на УЗИ беременности не видно   2 ответа

Задержка месячных,с чем это связанно?Последние были 05.01.17,была на УЗИ беременность не показало.
8 фев 2018 20:38
 
👍
0
👎

Нужно ли ждать месячных, чтобы сделать тест?   3 ответа

Когда тест на беременность покажет результат, если цикл 28 дней и зачатие возможно произошло на 5 или 6 день, то есть в начале цикла? Нужно ли ждать месячных, чтобы сделать тест?
31 окт 2019 16:50
 
👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.