Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. у молодого человека на пальцах была сперма и он вошел в меня, возможна ли беременность. овуляция должна была быть через неделю.но он не кончал себе на руки, у нас был петтинг,он себе кончил,в трусы.прошу вас ответьте...
Пользователь

1111 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма мооа попасть во влагаище или на слизистые половых органов, вероятность беременности есть. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке. После эякуляции целесообразно вымыть руки, принять душ, это позволит удалить остатки спермы и избежать беременности. Безопасность всегда стоит продумывать заранее, это позволит избежать рисков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В первую очередь, дату овуляции с точностью до дня предсказать очень сложно, поэтому календарный метод предохранения от нежелательной беременности малоэффективный. Сперматозоиды в среднем сохраняют способность к оплодотворению 3-5 дней, но могут сохранять ее до недели. Если сперма могла попасть во влагалище (находилась на руках или на половом члене, который был потом введён во влагалище), то вероятность наступления беременности есть.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности при петтинге без проникновения   2 ответа

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
13 янв 2018 16:21
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Содержатся ли в мужской смазке сперматозоиды?   1 ответ

Содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды (если это первый петтинг) 2.можно ли забеременеть если у парня на пальце было немного смазки ,и спустя 2 минуты этот палец(где была смазка)пытался лишить девственности (до овуляции было 6 дней)проникновения не было!
3 мар 2018 19:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.