Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после свечей, из-за чего это может быть?

Здраствуйте... нет возможности попасть к врачу... поставила свечи индометацин, начались коричневые выделения из-за чего может быть! ???? До этого наблюдалась у врачей,был диагноз CIN2,делали операцию,сейчас белое пятно на шейке матки, киста правого яичника и эндометриоз!?
Пользователь

858 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными, например, воспалительный процесс, гормональный сбой и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно представьте заключение узи органов малого таза, осмотра гинекологом на зеркалах, клинический анализ крови, мочи,исследований уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр. Вы не указали основание для использования свечей. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это позволит определить суть проблемы и вам предложат рекомендации по проведению терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Дисплазия шейки матки требует постоянного наблюдения доктором.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ   3 ответа

Расшифруйте пожалуйста УЗИ Трансабдоминальное и трансвагинальное исследование ДЦ: НОМЦ Размеры матки: Длина 55 мм, передне-задний 54 мм, ширина 55 мм. Положение: обычное Форма: округлая Контур: ровный. Структура: диффузно-неоднородная, с участками повышенной эхогенности. Полость матки: не расширена. Эндометрий: толщина 19 мм,…
5 мар 2019 11:38
 
👍
0
👎

Мажущие кровянистые выделения   8 ответов

Здравствуйте. Беспокоят мажущие кровянистые выделения, начались с 11 дня цикла, сейчас уже 25. Также температура
19 авг 2017 13:12
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый день. Через неделю после обильной менструации(12 дней) появились коричневые выделения, мажущие, без резкого запаха. Что это может быть ? на приеме у гинеколога была пару месяцев назад, кроме поликистоза ничего не поставили. Полового акта не было недель 5 , беременность исключена.
25 окт 2018 12:15
 
👍
0
👎

Слизистые выделения   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоят слизистые выделения с прожилками крови, сегодня 14 день цикла, к врачу попасть не могу, нет записи, на сколько это опасно? и что можно принимать сейчас? раньше такое было всего единожды и вот опять.
25 июл 2017 09:07
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Здравствуйте! Принимаю Жанин в пролонгированном режиме (63-7-63) более 1 года по поводу аденомиоза. В последнем перерыве была полноценная менстуальная реакция, какую наблюдаю всегда. Сегодня, на 15 таблетке 1 упаковки, заметила алые, как кровь, выделения. Подобное впервые. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мой врач в отпуске до конца этой недели. Спасибо.
28 авг 2017 17:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.