Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выпадение волос после лечения бронхита

Здраствуйте у меня немного волосы падають в одной стороны головы я недавно лечился от бронхита и будеть ли они восстановится потом. Волосы немного тонкее и еше когда расчешиваю один два волоса падають. У меня 19 леть. Я мужчина. Пожалюста дайте совет!!!
Пользователь

1007 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мурат! Советую обратиться Вам на прием к врачу-трихологу. Вряд ли Ваша проблема с выпадением волос связана с лечением бронхита. Трихолог сможет оценить реальное состояние Ваших волос.

Задать свой вопрос трихологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит резкая ослабленность волос на голове и их сильное выпадение. Имеются повышенные мужские гормоны, на данный момент лечусь гармональным противозачаточным препаратом. Возможно ли моё резкое выпадение волос связано только с нарушением гормонов или могут быть другие факторы влияющие на это? Заранее спасибо.
26 сен 2016 12:34
 
👍
0
👎

Можно ли восстановить густоту волос после выпадения на гормональной почве?   2 ответа

Здравствуйте доктор :) У меня вопрос: может ли восстановиться густота шевелюры на голове после длительного выпадения волос по причине очень низкого тестестерона в крови. Мужчина, 24 года. Напишите, пожалуйста, ответ
3 апр 2018 21:24
 
👍
0
👎

Появилась проплешина, как возвратить волосы?   2 ответа

Добрый день, у моего мужа, ему 35 лет проплешина появилась с одной стороны головы, см 4 лысая... Каковы причины могут быть, может из-за половых инфекций и как возвратить волосы?
19 янв 2019 01:41
 
👍
+1
👎

Выпадают волосы   5 ответов

Добрый день! Меня зовут Ирина, 27 лет. Страдаю от выпадения волос. Продолжительное время терпела и боролось с помощью различных шампуней и масок (4System, наносила репейное масло, предварительно смешав с витамина группы…
20 ноя 2015 09:50
 
👍
0
👎

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Мне 21 год, пол - мужской, после снижения веса на 55 кг 2 года назад стало беспокоить выпадение волос на макушке головы. волосы там выпали не совсем, но значительно реже, чем на остальной волосистой части головы.…
23 июл 2017 19:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.