Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я ещё болею коронавирусом?

1 октября заболел коронавирусом, был положительный мазок ПЦР. Пропадало обоняние. 21 и 23 был отрицательные анализы. Вчера экспресс-анализ показал высокое содержание G и ниже содержание M. второй день отечность носа. Обоняние немного возвращалось. Сейчас немного чувствую запах духов и совсем не чувствую запах чеснока. Я ещё болею и заразен?
Пользователь

204 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что 2 мазка отрицательные, а так же то, что заболевание длится давно и есть антитела G, более вероятно, вы не заразны. Антитела М могут носить остаточный хаарктер. Окончательное заключение и рекомендации, а так же возможность полного снятия ограничений на контакты с другими людьми должен давать ваш лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, данных всех исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Дать определение по вашему сообщению не представляется возможным.Необходим скан результатов исследований. Как только уровень IgM упадет на 0. ..,можно говорить о выздоровлении. Необходимо выполнить контрольные исследования клинического анализа крови, в обязательном порядке оценить общее состояние. Комплекс диагностических мероприятий позволит оценить качество проведенного лечения. До этого вы должны соблюдать правила гигиены, не посещать места скопления людей. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заразен ли я?   2 ответа

Заболел коронавирусом 1 октября. ПЦР показал положительный. Брали ещё два мазка 21 и 23 числа - оба отрицательные. Сегодня (27 октября) сделал экспресс-тест на антитела. G - яркая полоска. М - намного слабее G, почти слабая. Заразен ли я? Все-таки месяц уже прошел...
27 окт 2020 12:31
 
👍
0
👎

Какой тест мне сдать?   2 ответа

Здравствуйте, хочу сделать тест на коронавирус. Болею предположительно 11 день. Есть ещё кашель, отсутствие обоняния. Какой тест делать, мазок или антитела?
14 окт 2020 16:31
 

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
👍
0
👎

Может ли это быть коронавирус?   2 ответа

Здравствуйте. У меня заложен нос, болят глаза, не чувствую ни вкуса ни запаха, беременна на 33 неделе. Боюсь за ребёнка. Что делать, Не знаю. Может ли это быть коронавирус? Не выходила никуда из дома кроме как в женскую консультацию, и ходила в маске бразгала антисептик. Может просто простуда?
15 ноя 2020 10:14
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ на коронавирус   2 ответа

помогите расшифровать анализ на коронавирус. Что значит результат первично положительный референсные значения не обнаружены.
5 июл 2020 20:29
 
👍
0
👎

Не чувствую запах   2 ответа

здравствуйте вот я не чувствую запах уже 2 недели и я не знаю как эго вернуть, 2 недели назад мне было немного плохо и тогда у меня пропал запах, но сейчас у меня нет ни температуры ни кашля, чувствую запахи которых на самом деле нет, что мне делать?
21 окт 2020 23:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.