Задержка менструации
Здравствуйте! Возраст: 17 лет. 30 октября, 31 октября был ПА с защитой, 1 ноября выпила Женале, а 3 ноября опять был ПА с защитой. 19 ноября пришли мажущие месячные коричневого цвета с неприятными ощущениями (что-то похожее на жжение)., но болей не было. Так было неделю, жжение лечила маслом чайного дерева, неприятные ощущения ушли. 19 декабря должны были прийти месячные, но их нет. Уже как три дня тянет низ живота, как при менструации. Делала два теста: одна отрицательные, первый - сделала где-то с 12 декабря по 17 декабря (дату точно не помню), а второй - 18 декабря. Тест evitest plus. 25 декабря ходила на УЗИ органов брюшной полости, врач сказала, что отклонение нет. Что это может быть? Задержка? И еще у меня бывают часто болезненные месячные, периодически завариваю крапиву, была у врачей, прописывают витамины, но это не надолго. Сейчас пью фоливую кислоту и магний Б6, также при месячных очень сильно хочется пить. Это нормально?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить биохимический анализ крови, по результатам посетите гинеколога очно для определения тактики.
Здравствуйте. Для исключения беременности рекомендую выполнить исследование уровня хгч ,не ранее чем через две недели после предполагаемого зачатия. Следует выполнить исследование уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы