Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка 7 дней, тянет низ живота, аппетит увеличился, чувствую, что что-то не так. Головокружение было в середине месяца, теряла сознание и была рвота. Сейчас же наблюдается только отсутствие месячных и набухание груди. Две недели назад сдавала на все инфекции, все хорошо с этим, ничего не нашли.Яичники тоже не воспалены. Делала тесты , все отрицательные. Сдала вчера кровь на хгч - 1.2 Что это может быть? просто гормональный сбой? и возможна ли беременность в таком случае? Следует ли сделать узи чуть позже? Заранее спасибо за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. На настоящий момент оснований говорить о беременности нет. Для уточнения причины задержки стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, общий анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте. Уровень хгч не подтверждает беременность(пока),повторите через 5-7 дней. Выполните исследование уровня половых гормонов, уровень гормонов щитовидной железы. Причин для задержки не так уж и много. Посетите доктора в очном формате с результатами исследований.