Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нарушение цикла менструаций и задержка месячных

добрый день.у меня задержка 6дней,до этого месячные начинались в срок.по вечерам болит живот,как буд-то бы он переполнен.слабость.поясница болит.делала тест-отрицательный,сегодня была у гинеколога,сказали прийти через неделю.что это может быть,очень беспокоюсь.
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, нужно исключать гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных на 4 дня,боли в животе, тянет поясницу, живот постоянно твердый. что это может быть?
28 окт 2019 20:32
 
👍
−1
👎

Горит лицо и болит живот   2 ответа

скажите почему это может быть ? Задержка месячных, постоянно горит лицо( но температуры нет), болит низ живота и отдает в ноги и поясницу, повышенный аппетит появился не знаю что делать
1 ноя 2021 17:01
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте. У меня сегодня 5 день задержка месячных, тянет низ живота покалюе в стороны, легкое головокружение, легкая тошнота, сонливость и болит голова и болит грудь что это может быть беременность? предшествующие менструации 3 апреля, 5 мая, 2 июня
6 июл 2018 12:43
 
👍
0
👎

Что бы это могло быть?   2 ответа

Потеряла недавно девственность, задержка месячных уже 4 дня, сделала тест на беременность, показал отрицательный результат, но при этом болит грудь, и живот как при месячных уже дня 2,но их до сих пор нет, что бы это могло быть?
26 июл 2020 10:25
 
👍
+6
👎

Я беременна?   2 ответа

Почти месяц нет месячных. теств на беременность отрицательные. пила дюфастон 10дней, сейчас уже 4день отмены но месячных нет до сих пор. тянет поясницу и болит грудь. что делать? может ли это быть беременность, хотя все тесты отрицательные?
28 янв 2020 14:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.