Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 09

Задержка менструации

у меня уже 6 дней задержки,а тест отрицательные,такое возможно?
Пользователь

789 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мария! Да такое вполне возможно. Для ответа на вопрос о наличии беременности советую обратиться на прием к гинекологу.

👍
0
👎 0
так отсутствие месячных имеет другие гинекологические проблемы или же стрес????есть вероятность того,что тесты ошибаются или пока рано?
Пользователь

👍
0
👎 0
Мария! Отсутствие месячных может быть обусловлено стрессом. Но может быть и результатом беременности (при этом тест, которым Вы пользовались, может давать ошибочные результаты). Чтобы получить достоверный ответ на интересующий Ваш вопрос необходимо посетить врача-гинеколога.

👍
0
👎 0
Спасибо Хатуна! Но неужели 3 теста (один из которых я сделала на третий день задержки,а два других утром шестого дня) дают неверный результат?
Пользователь

👍
0
👎 0
Мария! Вы можете, конечно, еще несколько дней подождать. Но не пытайтесь обмануть себя и не затягивайте время. 6 дней задержки для стресса уже многовато. Хотя бывает.

👍
0
👎 0
Доброе утро .Спасибо за ответ.Лучше пойти на узи или просто на осмотр к моему гинекологу?
Пользователь

👍
0
👎 0
еще хотела узнать как мне теперь правильно подсчитать день когда я могу забеременеть?у меня в октябре были месячные с 21-24,а в ноябре с 28-1
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мария! Вы, правда, маловато данных дали. Но буду исходить из того, что есть. Если 27.11 Вы говорили 6 дней задержки, а предыдущая менструация началась 21.10, это значит у вас 30-дневный цикл. Тогда оптимальное время для зачатия примерно с 07.12 по 15.12.2014 г.

👍
0
👎 0
спасибочки
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Показал бы тест бееменность?   2 ответа

Добрый день! Принимаю противозачаточные Ярина,после перерыва (на месячные) приняла их не на 7,а на 9 ый день. В тот же день был прерванный половой акт (муж уверяет). Прошло 24 дня,задержка месячных на 2-3 дня. Делаю тест-отрицательный. Вопрос,показал бы тест бееменность через 24 дня после полового акта на второй день задержки?
13 авг 2020 07:33
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

на 1-й и 2-й день после менструации у меня был незащищенный секс(прерванный), после в течении месяца его вообще не было. цикл идёт 30 дней по 4 дня( иногда по 5). сейчас у меня 3й день задержки. вчера сделала 2 теста на беременность, которые можно делать при первых днях задержки. показали по 1 полоски. Признаков беременности, кроме этой задержки…
9 июл 2019 20:04
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. Меня интересует такой вопрос, мой цикл 28-29 дней, на сегодняшний день задержка 6й день, базальная температура 37.2, живот иногда потягивает как во время месячных и проходит и больше что меня удивляет, это то, что обычно всегда перед месячными недели ха две либо за неделю начинает болеть грудь, в этом цикле грудь вообще никак не реагирует…
20 июл 2018 12:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Уже 4ый день тянет низ живота, и второй день задержки месячных, половые контакты были только в презервативе, но на всякий случай сделала сегодня утром тест, он отрицательный. Цикл стал регулярным в 19 лет (30-31 день), сейчас мне 28 лет, 3ое детей, никогда не было задержек без беременности. Что делать, ждать прихода месячных или лучше идти к гинекологу и на узи?
28 июн 2019 13:00
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть со спиралью?   3 ответа

Уже 3 дня задержка тошнит и хочется сладкого. Можно ли забеременеть со спиралью

13 окт 2022 16:32
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.