👍 +1 👎 |
Задержка месячныхУ девочки подростка цикл длится уже 67ой день. стоит ли паниковать? вариант с беременностью исключен
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст девочки, как давно начались менструации, был ли цикл регулярным, если был - как давно установился. Если менструации начались не давно, 1-1,5 года назад, возможно, цикл еще не установился, на это требуется время. Причиной сбоя так же может быть низкая масса тела, строгие диеты, избыточные физические нагрузки, если такие факторы вероятны, нужно их корректировать. При необходимости возможно обращение к гинекологу, выполнение узи малого таза.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст,антропометрические данные ребёнка,давность начала периодического кровотечения.Если цикл еще не установился,подобное вполне возможно. Как правило ,цикл устанавливается в течение 1-1.5 лет.Если у вас иная ситуация,непременно посетите доктора,выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора .
|
👍 +2 👎 |
Отсутствуют месячные в 14 лет
Мне 14 лет , и у меня до сих пор не было месячных. У моих подруг уже давно пошли месячные, а у меня нет . У мамы месячные пошли в 12 . Волосы уже растут везде , только грудь не большая.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней
Подскажите,почему это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных с января, что это?
Здравствуйте!С 26.04. 19:00 тянет внизу живота,и изредка покалывает левый и правый бок.Так же бывает боль в паху и в рёбрах.Бывает,что колит правый бок и отдаёт в пах.Нет месячных где-то с января.Девушка,13 лет
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
здравствуйте, мне 15лет.
недавно была задержка месячных на неделю.
это нормально?
|
👍 −1 👎 |
Мне 14 лет, у меня нет месячных
Мне уже почти 14 лет, но месячных нет. У всех подруг были 3-4 года назад. У мамы начались в 11 лет.
|