Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на белые выделения

Здраствуйте у меня инногда бывает какие выделения белые как молочница и у парня на члене пояливились какие то пятна хотя на работе не давно была медкомисия анализы все в норме
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование пцр на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр ( оба). Полученные результаты представьте урологу. Это поможет определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Непременно прекратить половые контакты за сутки до забора материала и до отрицательного результата в контрольных исследованиях. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли использовать свечи от молочницы не ходя к гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте, интересует вопрос: можно ли использовать свечи от молочницы, если есть обильные белые выделения, но никаких беспокойств нет (жуд, сыпь и ТП.) не ходя к гинекологу?
30 авг 2020 01:07
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня во время полового акта болит низ живота и так же идут обильные густые белые выделения. Партнер у меня только 1. В отношениях уже практически 2 года. Живём вместе. Боль во время полового акта впервые появилась в апреле 2019 года. От молочницы пила таблетку "Флуконазол". Вроде боль и выделения прошли. Но через 2 недели снова все началось. Может хотя бы приблизительно по симптомам подскажите, что это может быть?
10 сен 2020 23:52
 
👍
0
👎

Белые выделения, как лечить?   2 ответа

Что такое белые выделения у женщин по геникологии? Как лечить?
21 апр 2020 00:22
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. Живу половой жизнью несколько месяцев, молочница была месяца 2 назад ,пролечила её, все хорошо стало. Сейчас появились творожные, белые выделения, иногда пенистые ,но ничего не болит , не чешется, что это может быть?
21 июл 2019 06:35
 
👍
−1
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

я хотела бы узнать, есть ли при инфекции цитамигалавирус белые или прозрачные выделение с запахом, при беременности мне в конце сказали что есть эта инфекции и как сильно она опасна. Или вообще при каких инфекций может быть такие выделение, гинеколог сказала что это не молочница.
15 янв 2020 14:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.