Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на перепады настроения и боязнь людей

здравствуйте, у меня случаются перепады настроения, это происходит циклами, 3 дня я мега позитивный, половина дня уходит на переход в другое состояние, и еще 3-4 дня у меня депрессия до слёз порой, я ходил к психиатру но мне поставили обычный невроз, я замечаю что я стал асоциальным, я боюсь людей и боюсь даже например звонить в поликлинику чтобы записаться ко врачу, мне выписали тералиджен но мне он не помогает, завтра снова ехать к психиатру, но мне кажется мне поставят обычную депрессию или что то в этом роде, мне почему то кажется что все куда серьёзнее..
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор эффективной терапии может потрребовать времени. Стоит посетить психиатра повторно, возможно, получить второе мнение по диагнозу и лечению. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.С полученными результатами посетите терапевта и эндокринолога. При необходимости,вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать прием настойки родиолы розовой. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили слишком мало данных ,посему имеет смысл посетить доктора очно.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на психологическое состояние   2 ответа

тревога, суицидальные мысли, агрессия, перепады настроения, апатия, плаксивость
17 авг 2019 03:23
 
👍
0
👎

Жалобы на перепады настроения   3 ответа

нервничаю ,слезы на пустом месте ,в душе хочется чем то кинуть в стену , сдерживаю себя с люби которые раздражают ,не могу ни с кем поделиться что происходит, как будто никто не понимаю что мне нужно
27 окт 2021 09:28
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Что со мной? Я очень часто психую?
5 авг 2019 17:13
 
👍
0
👎

Что это за болезнь?   3 ответа

Уже третий год челюсть нормально не функцианирует. При закрывании и открывании щелчок , еще рот открываю не ровно. В Челюстно-лицевом центре сказали , что это из-за напряжения , потому что тогда у меня начали появлятся мудрые зубы. Но челюсть до сих пор не нормализовался. УВЧ физиотерапия не помогла, лекарства и мази тоже не помогли. В этом году узнала…
8 июн 2021 19:37
 
👍
0
👎

Жалобы на перепады настроения   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли из - за того, что в организме (следуя резулт. анализов) дифицит, железа, витамина Д, небольшая анемия, возникать нехватка или может быть избыток каких то веществ которые могут очень резко начинать влиять на настроение? Принимаю по указания гастроэнтеролога нольпазу, тримедат и около 3-4 дней ганатон (рефлюкс…
30 май 2019 08:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.