Жжение кожи и глаз
Добрый день! Мне 31 год. Меня беспокоит жжение на внутренней стороне бёдер, а так же жжение под глазами (преимущественно с левой стороны)...в последнее время немеет шея и левая сторона лица... Аллергиями не страдаю, кожа чистая, от приема пищи жжение не зависит Наблюдался у дерматолога, невролога, патологий нет. Делал УЗИ внутренних органов, УЗИ щетовидной железы, сдавал анализы на гепатиты и сахар, ничего не обнаружено. Витамины, которые прописал невролог и противоаллергенные не помогли Жжение беспокоит каждый день Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные симптомы и к какому врачу лучше всего обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть невропатия, стресс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием повторно, выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть анксиолитики, центральные анальгетики, сосудистые, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.
Здравствуйте. Непременно провести серию массажей шейно- грудного и поясничного отдела позвоночника. Приём нейромультивита. Поведение физиотеркпии( магнитотерапия), упражнения лечебной физкультуры, Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Имеет смысл поесть невролога ( более грамотного ). После детального осмотра, ознакомления с жалобами, вам выставят окончательный диагноз и полноценное лечение.