Терапевт хотела воскресить мужа святой водой

Автор — врач кардиолог
Аршинова Ирина Александровна
87-летняя терапевт из Волгограда 4 месяца безуспешно пыталась воскресить мужа святой водой. Об этом сообщило информагенство РИА Новости.

Об инциденте стало известно после затопления нижней квартиры. Соседка решила выяснить причину происшествия и посетила квартиру врача. Там она обнаружила труп умершего супруга женщины, которого виновница потопа пыталась оживить святой водой в течение 4 месяцев. Пожилая женщина пояснила, что не стала сообщать о смерти мужа в полицию, а соседи вскоре перестали обращать внимание на запах разложения, доносившийся из квартиры.

По факту инцидента возбуждать уголовное дело не планируется, так как, по мнению следователей, событие не носит криминального характера.



Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.
Опубликовано 18.08.2016 11:34
Рейтинг статьи:
4,5

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

В медцентре ДВФУ на острове Русском открылся стационар
Медицинский центр Дальневосточного федерального университета на острове Русском с 18 ноября начал прием пациентов на стационарное лечение. Консультационные услуги специалисты центра начали оказывать еще в сентябре. С сентября же в клинике можно было пройти обследование с использованием лечебно-диагностического оборудования нового поколения.
Женщиной года по версии российского Forbes стала терапевт из Красноярска Алевтина Хориняк
Российский Forbes назвал женщиной года красноярского терапевта Алевтину Хориняк, которая добилась оправдания по обвинению в по обвинению в незаконном обороте сильнодействующих средств. Прокуроры пытались засудить ее за рецепт на сильное обезболивающее для больного раком.
Одинокие люди чаще обращаются к врачам
Люди, которые чувствуют себя одинокими, чаще посещают терапевта по сравнению с людьми, которые не испытывают такого острого чувства одиночества.
Локдаун привел к сокращению частоты приступов астмы
Частота приступов бронхиальной астмы во время весеннего локдауна в 2020 году снизилась в среднем на 20%.
Гериатры, кардиологи и терапевты по-разному видят лекарства для сердца
Врачи-гериатры (занимающиеся лечением пожилых людей), кардиологи и терапевты отменяют назначение лекарств от болезней сердца по разным причинам.
Конгресс по респираторным болезням: будущее российской пульмонологии
На Национальном конгрессе по болезням органов дыхания российские эксперты рассказали о новых причинах пневмонии, искусственном интеллекте в медицине и о главных проблемах пульмонологии в России.