15 лет, обильные коричневые выделения после месячных

здравствуйте, меня беспокоят обильные коричневые выделения после месячных. мне 15 лет

Ответы

Здравствуйте, Ева. Подобные выделения в Вашем возрасте могут говорить о не совсем установившемся менструальном цикле, а могут быть и симптомом патологии. Вам необходимо обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ. Девочкам, не живущим половой жизнью, оно выполняется трансабдоминально (через живот) при наполненном мочевом пузыре. Может потребоваться также врач.
врач  ★★★★★