Анализ крови на ХГЧ

С какого самого раннего срока можно сдавать анализ крови на хгч чтобы узнать что беременна если знаешь точно день зачатия?

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови на в-хгч можно сдать через 2 недели от зачатия или при задержке менструации. Сдача анализа в динамике позволит оценить характер развития беременности.

Здравствуйте . Спустя де недели от предполагаемого оплодотворения. Это наиболее достоверное определение наличия беременности и характера ее протекания.