Анализ на ХГЧ

Здравствуйте! Беременность 3-яя неделя от зачатия.(3 дня задержки).хгч на 2 день задержки составил 657.10.нормальный ди результат для такого срока? И еще,гинеколог назначил узи на 6 день задержки,т.е.через 3 дня.покажет ли что нибудь или рано? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вполне достойный уровень. Рекомендую провести исследование в динамике(чере 2-3 дня), для того , чтобы отметить рост показателям . Слишком мал срок для УЗИ. Проведите исследование на 12 недели.

Здравствуйте. Уровень ХГЧ в пределах возможного. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки.