👍 0 👎 |
Анализ на ХГЧЗдравствуйте! Беременность 3-яя неделя от зачатия.(3 дня задержки).хгч на 2 день задержки составил 657.10.нормальный ди результат для такого срока? И еще,гинеколог назначил узи на 6 день задержки,т.е.через 3 дня.покажет ли что нибудь или рано? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне достойный уровень. Рекомендую провести исследование в динамике(чере 2-3 дня), для того , чтобы отметить рост показателям . Слишком мал срок для УЗИ. Проведите исследование на 12 недели.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Уровень ХГЧ в пределах возможного. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки.
|
👍 +3 👎 |
Я беременна?
хгч 836 мМЕ/мг, беременна ли я ?
|
👍 −2 👎 |
О чем говорит такой анализ ХГЧ?
|
👍 +1 👎 |
О чем говорит анализ?
здравствуйте, уровень хгч в крови 0.06 МЕ/л это это значит беременна
|
👍 0 👎 |
Что это значит?
Здравствуйте. Продолжаю свой вопрос про мою девушку. Мы повторили тест на беременность с утра. Опять показал положительный результат. Ещё она сдала кровь на ХГЧ. 9650. Что это значит?
|
👍 0 👎 |
Есть ли беременность?
до задержки тест положительный результат дает, есть ли беременность или же может в моче содержаться кровь?
|