Бледная вторая полоска, набухает грудь

добрый день)) такая ситуация... задержка идет 11 день (был как бы сбой месячные были 1 июня и 27 июня) и тут вроде перед этими числами начала грудь набухать как обычно перед месячными и в итоге они не пришли до сих пор... во время полового акта парень в меня не кончал, но сделала 3 теста и в итоге на них появляется бледная 2 полоска. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Наверно, Вы по ошибке несколько раз опубликовали вопрос. Я ответила Вам - скорее всего это беременность, для подтверждения необходимо сдать кровь на ХГЧ.
врач  ★★★★★