Что делать при болезненных месячных, если нельзя обезболивающие?

Здравствуйте, у меня эрозивный булибит. Нельзя пить никакие обезболивающие, но что делать, когда очень болезненные месячные? Может можно какие то уколы?

Ответы

Здравствуйте, София. Попробуйте использовать ректальные свечи с нестероидными противовоспалительными препаратами - кетонал, цефекон. Они неплохо снимают подобные боли. Можно использовать до 2-3 свечей в сутки.
врач  ★★★★★