Интерпретация УЗИ матки

Здравствуйте! Я принимала противозачаточные таблетки 1 месяц,потом перестала их принимать,у меня два месяца болел низ живота,я пошла к гинекологу при осмотре она не нашла яичников,отправила меня на узи,заплатила 600р за узи,В результате написали.Тело матки с четкими ровными контурами.Величиной продольный размер28мм.поперечный размер 41мм.Опухолевые узлы:не визуал.Полость матки шириной 8,5мм.однородный.яичники:левый:размеры 25х21х18мм,V=4,9см.структура обычная.фолл.6.Правый размеры 36х24х27мм,V=12,1СМ Фолл.11м.Заключение Генитальный инфактимум 1 ст.Кистозно-измененные яичники.Месяные задерживаются на 1-2дня.Мы очень хотим ребёнка,но зачать не получается,но все симптомы как у беременных. Тесты показывают одну полоску.Скажите пожалуйста что значит этот результат.

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и с результатом анализа посетить врача-гинеколога.