Изменение ощущений перед месячными

Здравствуйте Обычно примерно за неделю до месячных,болела и набухала грудь В этом месяце ничего такого не было,месячные пришли,но грудь и живот(как бывает обычно)не болели. Может ли это послужить причиной для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте Ксения. Вас беспокоит отсутствие неприятных ощущений . Это совершенно нормально и н может случить причиной для беспокойства