Как поменяется организм во время беременности?

Здравствуйте, можно узнать подробнее про беременность. Что можно, что нельзя,как поменяется организм.

Ответы

Здравствуйте. Описать все изменения в организме за девять месяцев и дать рекомендации по образу жизни по всем периодам в одном ответе не представляется возможным, об этом написано много книг, где все излагается наиподробнейшим образом. По образу жизни, если в двух словах - правильно питаться, высыпаться, не нервничать, достаточно гулять, если нет противопоказаний - посещать бассейн. Своевременно проходить все обследования и анализы у врача. Беременность это иногда не совсем простой период, но это нормальное состояние женщины, и здорового образа жизни в большинстве случаев вполне достаточно.

Здравствуйте.Изменения ,происходящие у беременной женщины настолько значительные, что придется полдня потратить на их описание. Вам нельзя волноваться, нельзя иметь физические нагрузки (относительно), не желательно вступать в половые отношения первый месяц и в дельнейшем-по самочувствию. Нельзя болеть(противопоказаны практически все лекарственные препараты), питание должно быть режимным, сбалансированным по бжу, малыми порциями.непрменно овощи,фрукты, соки, мясо.