Каменеет живот
Здравствуйте,я на 22 неделе беременности,начал каменеть живот,не понятно от чего,утром после сна каменеет ,сам по себе каменеет,сегодня меня положили в больницу,сделали УЗИ-тонуса нет,капают магнезию и пью гинипрал . Я думаю может это тренировочные схватки Брекстона- Хикса?!
Пользователь

Здравствуйте. Появление тренировочных сокращений возможно, они начинают ощущаться часто именно на этом сроке, хотя по факту присутствуют и раньше. Окончательный диагноз Вы сможете уточнить у лечащего врача. В любом случае, исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий, это будет способствовать наиболее благоприятному протеканию беременности. При необходимости могут быть назначены растительные успокоительные, например пустырник.
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора, по результатам опроса смотра будет определена суть проблемы и вас научат вариантам поведения в таких ситуациях. Вам необходим полный покой , исключить физические и психо- эмоциональные нагрузки. Гепременно прислушайтесь к рекомендациям , это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.