Хочу забеременеть после приема Логеста

Здравствуйте, принимала логест 2 года, иногда принимала в течении этих лет по 10 таблеток пропускала остальные и сбила цикл, несколько месяцев назад перестала пить , но цикл очень длинный 40-45 дней, мне 24 года, сейчас уже два месяца снова начала пить логест, что мне делать, чтоб забеременеть

Ответы

Добрый день. Вам нужно обратиться к гинекологу и пройти обследование, в частности УЗИ малого таза, чтобы определить причину сбоя и исключить возможные состояния, препятствующие наступлению беременности.

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит выполнить исследования уровня половых гормонов, очный осмотр профильного специалиста. По результатам, можно вести речь о предстоящей беременности.