Лечение кашля во время беременности

Добрый день!У меня срок беременности 15 недель!У меня начался кашель,когда першит в горле!посоветуйте какие препараты можно принимать?

Ответы

Здравствуйте Валерия! Можно полоскать горло фурацилином, шалфеем. Можно применять ингаляции. В общем - не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу. Постарайтесь обойтись без антибиотиков. И уж точно не начинайте их прием, не посоветовавшись с врачом.