Маточное кровотечение

Здравствуйте, мне 17 лет, я не девственница, 12 августа были месячные, после этого был половой акт без презерватива, я выпила таблетку и через неделю снова начались месячные, то есть, в месяц 2 раза были месячные, что это может значить? Это может быть из-за таблеток? Или значит, что таблетки не подействовали?

Ответы

Здравствуйте Катя! А какую таблетку Вы выпили? В любом случае, советую обратиться на прием к врачу-гинекологу.