Месячные после аборта

Здраствуйте подскажите пожалуста после аборта месецные через сколько начинаюттся?аборт был 4августа а сегодня 10 и еще нет их!но очень болит низ жевота и тянит ужасно спину Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Все индивидуально. В среднем , восстановление цикла происходит спустя 1-3 месяца

Номинально первый день аборта считается первым днем цикла, то есть через месяц должны быть. Конечно, отклонения возможны, но учитывая жалобы, нужно исключать воспаление, обратитесь к гинекологу.