Метронидазол вагинально

Здравствуйте,я на 22 неделе,сказали у меня плохой мазок ,назначили метронидозол в ТАБЛЕТКАХ ВО ВЛАГАЛИЩЕ.это не будет вредно и опасно??

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что означает " плохой мазок". Назначение метронидазола местно, как правило , не приносит положительного результата. Терапия должна быть комплексной, на вашем сроке это вполне возможно. Непременно Выложите результаты исследований, либо посетите другого доктора. Это будет павильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение терапии