Можно ли сохранять беременность

10сентября я сделала мини аборт,щас я опять беременна можно ли сохранить беременность ведь прошло только три месяца после аборта?какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте Люба. Если вы здоровы( провели обследование), вполне можете сохранить. Вам надлежит провести полноценное обследование, включая уровень гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций