Можно ли вставлять свечи от молочницы при раскрытии шейки 1-2 см.?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. По назначению врача проведение терапии в данной ситуации возможно, важно санировать родовые пути, чтобы минимизировать риск передачи инфекции ребёнку. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, при необходимости терапия может быть дополнена.

Здравствуйте.Как правило, подобные мероприятия проводятся в третьем триместре, по результатам исследований на все группы инфекций методом пцр. По результатам будет определена суть проблемы и принято решение на проведение терапии.Самостоятельно не имеет смысла проводить лечение. Прислушайтесь к рекомендациям, это правильно и в ваших интересах.