Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли все это принимать?

Здравствуйте. Беременна, сразу много назначили препаратов: фитолизин 10 дней, хофитол 10 дней, клотримазол 6 дней, облепиховые свечи. Можно ли все это принимать? Как повлияет на плод? На протяжении всей беременности был канефрон, разные свечи от молочницы, от геморроя.
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. К лечению во время беременности нужно подходить аккуратно, строго выполнять рекомендации врача.

👍
0
👎 0
Срок 38 недель. Назначали просто разные врачи, гинеколог, терапевт, хирург, уролог
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно излечить цистит в домашних условиях?   3 ответа

Здравствуйте я беременная у меня цистит как можно излечить в домашних условиях
20 ноя 2019 00:45
 
👍
0
👎

Плохой анализ мочи при беременности   2 ответа

Добрый день. Беременность 28-29 недель. На всей её протяженности плохой анализ мочи. Пропила два курса антибиотиков( амоксицилинн и амоксиклав), как перестаю пить их опять плохой анализ лейкоциты 4-8 , иногда следы белка, бактерии. Два раза сдавала бакпосевы мочи. В первый раз нашли энтерококк 10*5, последний- неделю назад- е.coli 10*6. Терапевт назначил…
7 июл 2016 13:52
 
👍
−1
👎

Можно пить Цистон и Нормакс одновременно?   2 ответа

Здравствуйте.Появилась молочница одновременно с циститом.Три дня закладываю свечи Клотримазол, молочница немного прошла,но цистит нет.Можно ли выпить Нормакс,если принимаю каждый день Омепразол?И можно пить Цистон и Нормакс одновременно?
26 дек 2020 11:29
 
👍
0
👎

Боль в почке   2 ответа

Здравствуйте! У меня сейчас резко возникла колющая резкая боль в левой почке, боль отдавала в промежность. На прошлой неделе я сдавала оам и он показал повышенное количество лейкоцитов, врач назначила мне дополнительные анализы мочи( на бак посев и ещё какие то) и назначила приём на 25 число. Сейчас боль утихла. Если что я нахожусь на 23 неделе беременности.…
18 сен 2017 15:37
 
👍
+1
👎

Белок крови   1 ответ

Здравствуйте! Беременность 33 недели с начало беременности у меня в анализе белок 0,066 . Ходила на консультацию к терапевту назначили канефрон, пропила месяц. Белок так же остался 0,066. Как быть? Что посоветуете пропить? Давление в норме,отеков нет. Бак посев мочи отрицательной.
11 окт 2017 21:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe