Нарушение сна, раздражительность

нарушение сна, раздражительность .потеря памяти.по ночам мерзнет.85лет

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеют место сосудистые нарушения. Непременно вызовите врача на дом, выполните исследование крови, уздг сосудов головы и шеи

Добрый день. Обратитесь к неврологу. Показан подбор снотворных, успокоительных, сосудистых препаратов, возможно - корректоров поведения.