Не нужен ребенок
Нужен аборт срок 2 недели и 2 дня Врачи не хотят делать аборт из за 2 дней Ребенок категорически не нужен Что можно предпринять
Ответы
Здравствуйте. Ситуация не вполне ясна. По желанию женщины аборт проводится до 12 недель (3 месяца). В более поздние сроки аборт проводят в исключительных случаях по медицинским показаниям.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо посетить доктора ,пояснить ситуацию и прервать беременность . Другого выхода нет.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0