Нормальная ли длина шейки на 15-й неделе?
Добрый день, беременность 15 недель, сегодня была на УЗИ шейки матки, длина шейки, сказали, 30,5 мм, внутренний зев сомкнут. Вопрос в следующем - нормальная ли это длина шейки на данном сроке?
Пользователь

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.