Перелет при беременности

здравствуйте, подскажите пожалуйста тесты положительные, к врачу на учет никак не попадаю, только после перелета На север стану на учёт, улетаем на 6-7неделе,и хотела спросить чтоб был безопасный перелет что надо пить, и стоит ли пить утрожестан (с первой беременностью я его пила, так как была маленькая угроза) и сколько, и щас пью фолиевую кислоту егр тоже как надо пить правильно, и магнии и папеверин как все пить до 12 недель, в каких дозах посоветуете? до учета время идёт, поэтому думала пропить фолиевую и утрожестан, а магнии и папеверин по показанием, спасибо за совет, 29"лет

Ответы

Здравствуйте. Прием фолиевой кислоты можно начать, остальные препараты должны назначаться врачом по результатам осмотра и анализов. Выполните анализ на прогестерон, по его результатам посетите гинеколога очно, как только будет возможность. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте щадящий режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.