Подготовка к беременности

здравствуйте на 8 недели беременности умерли двойняшки,делали чистку,сейчас пытаюсь забеременеть но не могу,анализы сдавали я и муж здоровы что делать помогите

Ответы

Здравствуйте. После прерывания беременности повторная половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо установить причину ,приведшую к прерыванию беременности.Устранить ее.Вам необходимо ,как минимум,полгода перерыв,для восстановления,выполнения всех исследований.Непременно провести исследования на все группы инфекций(пцр) для обоих партнеров, выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии выявленной патологии.Не откладывайте проведение исследований, начало терапии