Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте Хгч 17.6 Задержка так же Тесты отрицательные 9 день задержки уже Сходила на УЗИ с презервативом поставили под вопрос невматочную И почему то сказали через две недели повторить УЗИ Не должны ли они наблюдать раз ставят под вопросом

Ответы

Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ в динамике, повторите УЗИ. По результатам будет определена тактика. Наблюдение врача обязательно.

Здравствуйте. Ваши подозрения могут подтвердиться только в случае динамического наблюдения. Соглашусь с коллегой,динамика хгч будет очень показательна. Выполнить повторное исследование следует через 48 часов

Но направление дали и сказали пересдать через две недели только

Определить отсутствие динамики в росте хгч можно раньше

А если подтвердиться невматочная Возможно ли после неё ещё забеременеть при наличии сд 1 типа