Помогите понять смысл УЗИ
Нарушение маточно-плацентарного кровообращения 1А типа, осмотр УЗИ 18,4 недель... Как это понимать, и чем опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место снижение кровотока в плаценте, степень небольшая. При прогрессировании расстройств может иметь место снижение поступления крови к плоду. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога, который ведет беременность с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии