Пояснение результата скрининга

Добрый вечер. Делала первый скрининг 12 недель и два дня. Результат твп-0,8мм, носовая кость 2,4 мм,это норма??

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет посетить очно, врача который Вас наблюдает, с полным результатом обследования, для получения подробных разъяснений и рекомендаций.

Здравствуйте. В вашем случае размеры меньше нормы( если вы все правильно переписали . Посетите врача в очном порядке, повторите исследование с другим специалистом.