Это очень плохой результат?
Здравствуйте. Беременность 14 недель. Результат скрининга 1 триместа В-ХГЛ свободный 65,93 мМо/мл, медиана 34,5 мМО/мл, МоМ 1,911 МоМ. РАРР-А 13,9 мМО/мл, медиана 2,66 МоМ 5,2256. УЗИ: КТР 76 мм, БПР 23 мм. Наличие носовой кости 2,8. Что показывает анализ? Это очень плохой результат? Доктор советует сдать анализ в 18 недель, а потом уже делать выводы.
Пользователь

Здравствуйте. Действительно, некоторые особенности есть, но по одному анализу делать выводы не стоит, тем более, все приведенные значения это не абсолютные величины патологии, а только говорят о рисках, то есть все может быть совершенно нормально. Ваш врач совершенно прав, повторите анализы, а до этого времени не волнуйтесь, отрицательные эмоции негативный фактор для Вас и малыша.