Пожелтели губы у беременной женщины

беременность 40 недель пожелтели губы и появился насморк

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический анализ крови, клинический анализ крови. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день, сосудосуживающие препараты капать 3-5 дней, при повышении температуры- парацетамол. Непременно спазмолитический препарат.

Здравствуйте. Стоит посетить терапевта очно, сдать общий и биохимический анализ крови. Нос можно промывать минеральной водой 2-3 раза в день. Контролируйте температуру, при повышении более 37,5- парацетамол. Обильное теплое питье.